The Hatters выступит на «Голосе кочевников-2023» в Бурятии

Известная группа The Hatters выступит на фестивале «Голос кочевников-2023» (0+) в Ацагате. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

— Вы давно просили, мы давно ждали, и наконец, можем сказать — The Hatters едут на «Голос кочевников-2023», — отмечают в анонсе организаторы.

The Hatters («Шляпники») – поп-рок группа из Санкт-Петербурга. Им в какой-то степени подходит звание ансамбля песни и пляски. Под их народные мотивы, сдобренные цыганскими напевами и исполняемые в сопровождении аккордеона, скрипки, баса и балалайки, устоять не может никто.

Группа образовалась в 2016 году и сейчас собирает самые крупные концертные площадки страны, а их песни набирают миллионные прослушивания. Последний альбом «По ходу люблю» вышел совсем недавно.

Группа будет выступать во второй день фестиваля – 15 июля.

Добавим, ещё одним хедлайнером станет группа «Моя Мишель» в рамках большого тура. Услышать их можно будет 14 июля, в первый день фестиваля. российская поп-группа вокалистки и автора песен Тани Ткачук и одна из самых ярких и интересных команд современной российской сцены. Ребята не задействуют штампы отечественной попсы, поэтому их треки — запоминающиеся истории любви, записанные живой группой с добавлением электроники. Бешеная энергетика live-выступлений «Моя Мишель» – это абсолютно уникальный стиль для современной поп-сцены.