Самый ожидаемый фестиваль в республике «Голос кочевников» пройдет 15 и 16 июля (0+). Своё участие в фестивале уже подтвердили группы «Танцы минус», Zoloto, «Диктофон» и Антон Макаров, Оммаж (Татарстан), Khoomei Beat (Тыва), Namgar, Runway53 (Иркутск), Silhouette Tuesday (Монголия), Teresa in the Moon (Монголия), «Сезон Dождей». Организаторы обещают, что сюрпризы на этом не закончатся и лайнап ещё пополнится яркими музыкантами.

—  За 13 лет существования фестиваля посещение опен эйра стало доброй летней традицией для многих людей в Бурятии и за её пределами. «Голос кочевников» не проводился два последних года в связи с ковидными ограничениями. В этом году организаторы надеются увидеть в Ацагате как всех, кто давно любит и ждёт «Голос кочевников», так и новых зрителей, — отметили в филармонии.

Билеты уже можно купить на сайте и кассе филармонии, официальном сайте «Голоса кочевников». Только до 10 мая билеты можно купить по самой выгодной цене 1000 рублей за первый день и 1500 за второй. Для детей до 5 лет вход свободный, от 5 до 12 лет — 500 рублей, для пенсионеров — 1000 руб. Пройти на фестиваль можно также и по Пушкинской карте.

Читайте также: