24 мая, вторник. Планета Марс, 24 лунное число, день красноватой Коровы, мэнгэ – 3 синие отметины, местоположение (hуудал) – Гора. Благоприятный день для торговли, науки, животноводства, растениеводства, путешествий и похоронных дел. Неблагоприятный день для любых начинаний, культуры, брачных, военных, охотничьих и судебных дел. Стрижка волос – к болезни, травмам, ушибам и увечьям. Меньше проблем будет у людей, родившихся в годы Мыши, Змеи, Коня и Свиньи. Труднее всего будет людям, родившимся в годы Обезьяны.

25 мая, среда. Планета Меркурий, 25 лунное число, день жёлтого Тигра, мэнгэ – 2 чёрные отметины, местоположение (hуудал) – Дерево. Благоприятный день для торговли, культуры, науки, животноводства, растениеводства, путешествий, брачных и похоронных дел. Посадка растений, уход за ними, приготовление лекарств, домашних блюд и заготовок впрок зарядят долголетием. Неблагоприятный день для покупки изделий из шкуры, кожи, меха, шерсти, военных, охотничьих и судебных дел. Стрижка волос – к болезни глаз. Больше хорошего повстречается людям, родившимся в годы Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи. Проблемы ожидают людей, родившихся в годы Змеи.

26 мая, четверг. Планета Юпитер, 26 лунное число, день желтоватого Зайца, мэнгэ – 1 белая отметина, местоположение (hуудал) – Ветер. Благоприятный день для торговли, культуры, науки, животноводства, растениеводства, путешествий, брачных и похоронных дел. Стрижка волос – к счастью. Неблагоприятный день для покупки скота, недвижимости, имущества, военных, охотничьих и судебных дел. Без потрясений пройдёт день для людей, родившихся в годы Тигра, Зайца и Обезьяны. Много волнений будет у людей, родившихся в годы Коровы, Дракона и Собаки.

Читайте также: