Красавицы Бурятии представляют регион на всероссийском конкурсе «Миссис Россия Мира 2022»

Красавицы Бурятии представляют республику на всероссийском конкурсе «Миссис Россия Мира 2022».  С 1 по 6 июня в Москве проходит всероссийский конкурс красоты и талантов для замужних женщин. В этом году в конкурсе принимают участие 70 замужних женщин со всей России. Во всероссийский конкурс прошли победители и призеры региональных конкурсов, от Бурятии в этом году едет 7 человек.

Республику Бурятию представят: Хандархаева Сэсэг — Миссис Бурятия 2022, Жигжитова Арюна – 2-я Вице Миссис Бурятия 2022,
Насухина Евгения — Миссис Бурятия Классик 2022, Устинова Ольга — 1-я Вице Миссис Бурятия Классик 2022.

Город Улан-Удэ: Шолена Анастасия — Миссис Улан-Удэ 2022, Дармаева Нина — 1-я Вице Миссис Улан-Удэ 2022, Попова Наталья — 2-я Вице Миссис Улан-Удэ 2022

Впереди у наших победительниц в Москве 5 очень насыщенных дней, 1 июня они представят свои визитки, краткий рассказ о себе, и творческие номера. Из всех представленных творческих номеров в финал пройдут только пять. 2 июня начнется плотная подготовка к финалу, репетиции, а также пройдет преджюри, индивидуальное интервью каждой участницы с жюри, финал состоится 5 июня в КЗ «Известия Холл».

Финал конкурса будет состоять из 4 выходов дефиле, первый – визитка в черных коктейльных платьях, второй – выход в закрытых купальниках, третий  — в национальных костюмах, четвёртый — в вечерних платьях от московского дизайнера Анны Воронковой. По итогам конкурса будет выбраны победительницы и ТОП-25 самых красивых женщин России. По возрасту есть градация, от 24 до 39 лет, и от 40 лет до 55 лет – идет номинация классик.

«Верю в наших женщин, каждая из них очень достойная, красивая, состоявшаяся женщина, жена, мать, со своим мощным стержнем и сильным характером, каждая индивидуальна, хранящая и приумножающая национальные традиции своих предков. Желаю каждой из них насладиться каждым моментом конкурса, ведь это для них своя сказка, попасть в которую суждено не каждой, а раз оказались в ней, значит нужно во всех отношениях для себя взять максимум, это и новые знакомства, новые возможности, мир красоты он огромен, и быть частью ее это честь для любой женщины! Корона – она умная, и знает, кому достаться, уверена, что наши женщины займут достойные места в конкурсе, верю в каждую из них», – поделилась директор конкурса «Миссис Бурятия» Наталия Быкова.

Читайте также: