Активных и целеустремленных, преуспевающих в учебе выпускников школ города Улан-Удэ сегодня наградили медалями. В этот день дети почувствовали себя звездами Голливуда: прошлись по красной ковровой дорожке под прицелом нескольких десятков камер и получили заслуженные награды из рук первых лиц Бурятии. О том, как чествовали отличников в Улан-Удэ, смотрите далее.
В Улан-Удэ наградили лучших выпускников
Лента новостей
Читайте также:
Лента новостей
В Бурятии устроят медвежью «перепись»
05.06.2026
Бурятские спортсмены едут покорять Бразилию
05.06.2026