Авиакомпания NordStar запустила прямые рейсы по направлению Улан-Удэ — Новосибирск и далее в Норильск и обратно. Полеты будут выполняться еженедельно по средам в период летнего расписания полетов 2022 года начиная с 20 июля.

Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Боинг737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания. Время вылета из Улан-Удэ в Новосибирск в 20:45 местного времени. Время в пути составит 2 часа 35 минут.

«Открытие новых рейсов не только повышает комфорт и транспортную доступность для наших жителей, но способствует развитию туризма. На сегодняшний день из международного аэропорта «Байкал» еженедельно выполняются 34 рейса в Москву, открылись 2 ежедневных рейса в Новосибирск — утренний и вечерний, а с авиакомпанией NordStar, которая будет летать по средам, получится 15 рейсов в Новосибирск в неделю. Кроме того, есть рейсы в Томск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Владивосток, Якутск, Хужир, Кызыл, Улан-Батор и по другим направлениям», — отметил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте www.nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах города Норильска, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

Читайте также: