На МУЗ-ТВ 23 апреля стартовало новое тревел-шоу «Приехали». Ведущим шоу стал известный «Пухляш» из клипа Little Big на песню Uno Дмитрий Красилов. Премьерный выпуск посвятили столице Бурятии Улан-Удэ.

«А вот и долгожданная премьера нового трэвел-шоу «Приехали». Включай телевизор и отправляйся в путешествие вместе со мной в Улан-Удэ! Я вам гарантирую, мои карапузики, будет весело, интересно и, уууууух, как увлекательно!», — анонсировал в соцсетях Дмитрий Красилов.

«Пухляш» с командой отправились на восточный берег Байкала в край шаманов, буддистов и яркого солнца.

«Мы в Бурятии, в гостеприимном Улан-Удэ. В этом выпуске я прогоню злых духов, войду с шаманами в транс, освою «небесное» письмо и попытаюсь выиграть корову», — поделился ведущий в начале выпуска.

Дмитрий Красилов прогулялся по площади Советов, пообщался с местными жителями и узнал о главных достопримечательностях города. Далее он отправился в дацан «Ринпоче Багша» и посетил дворец Неба – первый в России шаманский храм. Затем «Пухляш» приготовил и попробовал бузы, познакомился с традициями и культурой бурят в «Степном кочевнике», станцевал ехор, а также рассказал, какой сувенир можно привезти из Бурятии.

Зрители выпуском остались довольны.

«Хороший выпуск, познавательный!», «Круто, быстро, четко и увлекательно», «Жду продолжения», — написали интернет-пользователи.

Читайте также: