На 19 июля, среда. Планета Меркурий, 2 лунное число, день жёлтого Тигра, мэнгэ – 5 жёлтых отметин, местоположение (hуудал) Железо.

Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, многих начинаний, военных и судебных дел. Хороший день для вывешивания флажков хии морин, приготовления лекарств, домашних блюд и заготовок впрок.

Неблагоприятный день для путешествий, переездов, кочёвок, бизнеса, брачных и охотничьих дел. Стрижка волос – к ссоре.

Удачу сулит день людям, родившимся в годы Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи. Фортуна отвернётся от людей, родившихся в годы Змеи.

Ла (hунууhэн) будет находиться на лодыжке левой ноги у мужчин и правой – у женщин. Местоположение Ла нужно беречь. Если это место повредить, обжечь, порезать или, например, прооперировать, тогда наступит упадок сил (душа может уйти).

На 20 июля, четверг. Планета Юпитер, 3 лунное число, день желтоватого Зайца, мэнгэ – 4 зелёные отметины, местоположение (hуудал) – Небо. День реализаций.

Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, многих начинаний, судебных и брачных дел. Приготовления лекарств, домашних блюд, заготовок впрок, посадка растений и уход за ними зарядят долголетием. Отличный день для вывешивания флажков хии морин, начала духовных занятий и практик. Стрижка волос – к увеличению имущества, скота.

Неблагоприятный день для закладки фундамента, разрушения старых построек, рытья колодца, бурения скважины, военных и охотничьих дел. Нужно лучше присматривать за детьми, не обучать их ходьбе, новому и т.д.

Всё сбудется для людей, родившихся в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Не пойдут дела у людей, родившихся в годы Коровы, Дракона и Собаки.

Ла (hунууhэн) будет находиться на икре левой ноги у мужчин и правой – у женщин. Местоположение Ла нужно беречь. Если это место повредить, обжечь, порезать или, например, прооперировать, тогда наступит упадок сил (душа может уйти).

На 21 июля, пятница. Планета Венера, 4 лунное число, день белого Дракона, мэнгэ – 3 синие отметины, местоположение (hуудал) – Вода. День Будды Майдари. День нагов.

Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, многих начинаний, похоронных и брачных дел. Приготовления лекарств, домашних блюд, заготовок впрок, посадка растений и уход за ними зарядят долголетием. Отличный день для вывешивания флажков хии морин, начала духовных занятий и практик. Благие дела значительно очистят от негативной кармы. Стрижка волос – к усилению органов чувств.

Неблагоприятный день для путешествий, рытья колодца, бурения скважины, судебных, военных и охотничьих дел. Не рекомендуется приобретать б/у технику, одежду, обувь.

День сулит успех людям, родившимся в годы Змеи, Коня, Овцы, Обезьяны и Курицы. Не сложится день для людей, родившихся в годы Тигра и Зайца.

Ла (hунууhэн) будет находиться на передней стороне колена левой ноги у мужчин и правой – у женщин. Местоположение Ла нужно беречь. Если это место повредить, обжечь, порезать или, например, прооперировать, тогда наступит упадок сил (душа может уйти).

На 22 июля, суббота. Планета Сатурн, 5 лунное число, день беловатой Змеи, мэнгэ – 2 чёрные отметины, местоположение (hуудал) – Гора.

Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, путешествий, военных и судебных дел. Стрижка волос – к достатку.

Неблагоприятный день для любых начинаний, покупки изделий из шкуры, кожи, меха, шерсти, брачных, похоронных и охотничьих дел. Не рекомендуется находиться, тем более участвовать в скачках, гонках, экстриме, также в азартных играх, ставках и рубить дерево.

Минуют беды людей, родившихся в годы Коровы, Тигра и Зайца. С не желаемым встретятся люди, родившиеся в годы Мыши и Свиньи.

Ла (hунууhэн) будет находиться на задней стороне колена левой ноги у мужчин и правой – у женщин. Местоположение Ла нужно беречь. Если это место повредить, обжечь, порезать или, например, прооперировать, тогда наступит упадок сил (душа может уйти).

На 23 июля, воскресенье. Солнце, 5 лунное число, день чёрной Змеи, мэнгэ – 1 белая отметина, местоположение (hуудал) – Дерево. Дашинямтай удэр, благой день. Дабхар удэр, дополнительное лунное число. Достижение максимального зноя.

Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, путешествий, военных и брачных дел. Многие начинания, инвестиции, вложения, вклады будут весьма успешными. Благие дела принесут счастье и процветание. Заключение сделок, договоров, соглашений, проведение деловых встреч, переговоров, знакомств будут удачными. Дача денег, прочего в долг, взаймы, аренду, на прокат, во временное пользование хорошо укрепят имидж, имя и влияние. Стрижка волос – к богатству.

Неблагоприятный день для покупки изделий из драгоценных камней, шкуры, кожи, меха, шерсти, судебных, похоронных и охотничьих дел.

Больше позитива встретится людям, родившимся в годы Дракона.

Ла (hунууhэн) будет находиться на задней стороне колена левой ноги у мужчин и правой – у женщин. Местоположение Ла нужно беречь. Если это место повредить, обжечь, порезать или, например, прооперировать, тогда наступит упадок сил (душа может уйти).

Краткое дополнение. С 18 июля начнётся заключительный летний месяц Овцы, правда начнётся со вторника – Марса. Энергетика данного месяца является «дружественной», как бы совместимой, значит, усиливающей друг друга, т.е. энергетика года Зайца будет более ярко выражена или более чётче проявлена. 20 июля – День Реализаций, 21 – День Будды Майдари. В эти дни карма также будет умножаться во много раз. 21.07 будет 4 лунное число месяца Овцы, которое считается Днём Прихода Грядущего Будды. Это День величественного молитвенного празднества – Майдар хурал. В середине данного празднества статуя Грядущего Будды выносится из храма в упряжке с Зелёным Конём и совершается торжественное шествие – ритуальный обход вокруг дацана. Именно в этот день мы можем заложить максимальную связь с Буддой Майдари, чтоб в будущем переродиться в Его окружении и быть под Его защитой. 17, 20 и 21 июля нам нужно успеть как можно больше сделать благого, также быть как можно доброжелательнее, полезнее для окружающих. На этой неделе много благоприятных дней для вывешивания флажков хии морин и многих начинаний, что бывает редко.

Зурхай подготовлен Еши Намжил ламой (Олегом Намжиловым), настоятелем Курумканского дацана «ГанданШеДувлин».

Читайте также: