На 4 мая, среда. Планета Меркурий, 4 лунное число, день красноватой Змеи, мэнгэ – 5 жёлтых отметин, местоположение (hуудал) – Земля. Модон хохимой удэр. Благоприятный день для культуры, торговли, науки, животноводства, растениеводства, военных и похоронных дел. Стрижка волос придаст сил. Неблагоприятный день для многих начинаний, рытья колодца, судебных, брачных и охотничьих дел. Без проблем пройдёт день для людей, родившихся в годы Мыши, Коровы, Дракона и Собаки. Труднее будет людям, родившимся в годы Змеи и Коня.

5 мая, четверг. Планета Юпитер, 4 лунное число, день жёлтого Коня, мэнгэ – 4 зелёные отметины, местоположение (hуудал) – Железо. Дыхание лета начинается. Благоприятный день для культуры, торговли, науки, животноводства, поручительства, военных, судебных и похоронных дел. Стрижка волос придаст сил.Неблагоприятный день для многих начинаний, растениеводства, продажи коня, машины, брачных и охотничьих дел. Не стоит давать в долг, также не трогайте заначку, запасы и резервы. Без потерь пройдёт день для людей, родившихся в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Убытки ожидают людей, родившихся в годы Коровы, Дракона и Овцы.

6 мая, пятница. Планета Венера, 5 лунное число, день желтоватой Овцы, мэнгэ – 3 синие отметины, местоположение (hуудал) – Небо. Благоприятный день для культуры, торговли, науки, животноводства, путешествий, военных, судебных и похоронных дел. Стрижка волос прибавит достатка. Неблагоприятный день для многих начинаний, бизнеса, вкладов, инвестиций, брачных и охотничьих дел. Не стоит давать в долг, начинать строительство, а также не трогайте заначку, запасы и резервы. Избегут потрясений люди, родившиеся в годы Змеи, Коня, Овцы, Обезьяны и Курицы.

Зурхай подготовлен Еши Намжил ламой (Олегом Намжиловым), настоятелем Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин».

Читайте также: