Мы живем в мире, в котором главным критерием успешной жизни является карьера. В России трудоголизму подвержены более 12 % всех работающих. Что думают об этом явлении уланудэнцы?
Трудоголизм: хорошо или плохо? Мнение уланудэнцев
Лента новостей
Читайте также:
Лента новостей
В Бурятии устроят медвежью «перепись»
05.06.2026
Бурятские спортсмены едут покорять Бразилию
05.06.2026