Минувшие выходные для Иволгинского района были знаменательными. В один день здесь торжественно открыли амбулаторию, детскую площадку и дорогу после ремонта. На месте побывал наш корреспондент Диана Левина.
Новая амбулатория в селе Гурульба
Лента новостей
Читайте также:
Лента новостей
В Бурятии устроят медвежью «перепись»
05.06.2026
Бурятские спортсмены едут покорять Бразилию
05.06.2026